樟树市2017年度千亩以上圩堤三湖联圩樟树段应急除险整治工程 中标候选人公示
发布日期:2018/12/20 9:36:15  阅读:3982  来自:本站
樟树市2017年度千亩以上圩堤三湖联圩樟树段应急除险整治工程
中标候选人公示
樟树市2017年度千亩以上圩堤三湖联圩樟树段应急除险整治工程腾讯时时彩计划于2018年12月19日09:30时在樟树市公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,1标段共有80家施工投标单位递交了施工投标文件;2标段共有79家施工投标单位递交了施工投标文件。详细情况如下:
1标段详细情况如下:
序号
投标单位名称
序号
投标单位名称
1
江西有色水利水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
41
河南宏大水利工程有限腾讯时时彩开奖结果
2
江西省源河工程有限责任腾讯时时彩开奖结果
42
河南省水利电力对外有限腾讯时时彩开奖结果
3
江西赣力水利工程有限腾讯时时彩开奖结果
43
江西信业投资发展有限腾讯时时彩开奖结果
4
江西建久实业有限腾讯时时彩开奖结果
44
江西力源水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
5
江西文军建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
45
河南新黄水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
6
江西宗豪建设集团有限腾讯时时彩开奖结果
46
福建省禹江建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
7
江西德源建设有限腾讯时时彩开奖结果
47
福建省东禹建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
8
江西友盛建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
48
江西国峰建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
9
中山市祥实水利建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
49
灌南县水利建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
10
福建正容达建设有限腾讯时时彩开奖结果
50
水利部漳卫南局德州水利水电工程集团有限腾讯时时彩开奖结果
11
江西枫鸿建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
51
河南水润建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
12
江西明耀建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
52
盛世恒达建设有限腾讯时时彩开奖结果
13
湖北河泽水利水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
53
江西省亿恺建设工程有限腾讯时时彩开奖结果(CA锁未解密,放弃投标资格)
14
山东天成水利建设有限腾讯时时彩开奖结果
54
十堰市水利水电有限责任腾讯时时彩开奖结果
15
江西中启建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
55
江西大成建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
16
江西恒荣水利工程有限腾讯时时彩开奖结果(CA锁未解密,放弃投标资格)
56
河南省正源水利工程有限责任腾讯时时彩开奖结果
17
甘肃省水利水电工程局有限责任腾讯时时彩开奖结果
57
江西天承建设有限腾讯时时彩开奖结果
18
河南文水水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
58
江西奕博建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
19
江西沃达建设有限腾讯时时彩开奖结果
59
吉林省昊源水利水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
20
河南省惠泽水利水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
60
河南省华通水利工程有限腾讯时时彩开奖结果
21
南昌市银广厦建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果(CA锁未解密,放弃投标资格)
61
江西鹏达水利建设有限腾讯时时彩开奖结果
22
江西景盛水利工程有限腾讯时时彩开奖结果
62
福建省金禹建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
23
河南大通水利建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
63
河南省荣晟水利建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
24
河南省兴海建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
64
河南新禹水利建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
25
湖北江润建设集团有限腾讯时时彩开奖结果
65
江西力驰建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
26
河南裕隆水环境股份有限腾讯时时彩开奖结果
66
湖南省开源水电建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
27
吉水县水利水电建筑安装腾讯时时彩开奖结果
67
河南省邦鹏建筑工程技术有限腾讯时时彩开奖结果
28
江西升鹏建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
68
许昌金泰建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
29
江西五湖建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
69
福建省明兴工程建设有限腾讯时时彩开奖结果
30
黑龙江省水利水电集团第二工程有限腾讯时时彩开奖结果
70
建平兴盛水利工程有限责任腾讯时时彩开奖结果
31
河南益祥建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
71
江西省金力水利工程有限腾讯时时彩开奖结果
32
江西兢业建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
72
中启建设有限腾讯时时彩开奖结果
33
福建省鼎峰建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
73
福建省良源建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
34
江西聚源建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
74
江西祥龙建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
35
中建力天集团有限腾讯时时彩开奖结果
75
福建士维建设有限腾讯时时彩开奖结果
36
湖北郢都水利水电建设有限腾讯时时彩开奖结果
76
江西中乐建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
37
湖南长坤建设有限腾讯时时彩开奖结果
77
河南省正航建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
38
吉林省庆源水利水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
78
河源市骏源水利水电建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
39
江西久源建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
79
河南基安建设集团有限腾讯时时彩开奖结果
40
江西荣淼建设工程有限腾讯时时彩开奖结果(CA锁未解密,放弃投标资格)
80
江西瑞利建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
 
2标段详细情况如下:
序号
投标单位名称
序号
投标单位名称
1
江西有色水利水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
41
江西力源水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
2
江西省源河工程有限责任腾讯时时彩开奖结果
42
福建省东禹建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
3
江西赣力水利工程有限腾讯时时彩开奖结果
43
江西信业投资发展有限腾讯时时彩开奖结果
4
江西文军建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
44
福建省鼎峰建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
5
江西宗豪建设集团有限腾讯时时彩开奖结果
45
福建省禹江建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
6
江西建久实业有限腾讯时时彩开奖结果
46
河南新黄水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
7
江西德源建设有限腾讯时时彩开奖结果
47
河南省水利电力对外有限腾讯时时彩开奖结果
8
江西友盛建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
48
灌南县水利建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
9
中山市祥实水利建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
49
江西国峰建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
10
福建正容达建设有限腾讯时时彩开奖结果
50
水利部漳卫南局德州水利水电工程集团有限腾讯时时彩开奖结果
11
江西枫鸿建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
51
河南水润建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
12
江西明耀建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
52
江西省亿恺建设工程有限腾讯时时彩开奖结果(CA锁未解密,放弃投标资格)
13
江西中启建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
53
盛世恒达建设有限腾讯时时彩开奖结果
14
湖北河泽水利水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
54
十堰市水利水电有限责任腾讯时时彩开奖结果
15
山东天成水利建设有限腾讯时时彩开奖结果
55
江西大成建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
16
江西恒荣水利工程有限腾讯时时彩开奖结果(CA锁未解密,放弃投标资格)
56
江西天承建设有限腾讯时时彩开奖结果
17
江西沃达建设有限腾讯时时彩开奖结果
57
河南省正源水利工程有限责任腾讯时时彩开奖结果
18
河南省惠泽水利水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
58
河南省荣晟水利建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
19
甘肃省水利水电工程局有限责任腾讯时时彩开奖结果
59
吉林省昊源水利水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
20
南昌市银广厦建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果(CA锁未解密,放弃投标资格)
60
河南省华通水利工程有限腾讯时时彩开奖结果
21
河南文水水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
61
江西奕博建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
22
江西景盛水利工程有限腾讯时时彩开奖结果
62
江西鹏达水利建设有限腾讯时时彩开奖结果
23
湖北江润建设集团有限腾讯时时彩开奖结果
63
福建省金禹建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
24
河南省兴海建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
64
河南新禹水利建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
25
河南裕隆水环境股份有限腾讯时时彩开奖结果
65
江西力驰建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
26
吉水县水利水电建筑安装腾讯时时彩开奖结果
66
建平兴盛水利工程有限责任腾讯时时彩开奖结果
27
江西升鹏建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
67
江西省金力水利工程有限腾讯时时彩开奖结果
28
江西五湖建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
68
中启建设有限腾讯时时彩开奖结果
29
江西兢业建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
69
江西祥龙建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
30
中建力天集团有限腾讯时时彩开奖结果
70
江西中乐建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
31
湖北郢都水利水电建设有限腾讯时时彩开奖结果
71
许昌金泰建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
32
河南大通水利建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
72
河南省邦鹏建筑工程技术有限腾讯时时彩开奖结果
33
江西聚源建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
73
福建省良源建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
34
黑龙江省水利水电集团第二工程有限腾讯时时彩开奖结果
74
河源市骏源水利水电建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
35
吉林省庆源水利水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
75
福建省明兴工程建设有限腾讯时时彩开奖结果
36
湖南长坤建设有限腾讯时时彩开奖结果
76
湖南省开源水电建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
37
河南益祥建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
77
河南基安建设集团有限腾讯时时彩开奖结果
38
江西荣淼建设工程有限腾讯时时彩开奖结果(CA锁未解密,放弃投标资格)
78
河南省正航建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
39
江西久源建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
79
江西瑞利建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
40
河南宏大水利工程有限腾讯时时彩开奖结果
80
 
 
1标段进入资格评审名单:
序号
投标人名称
拟投入项目建造师
建造师注册证编号
资格审查结果或废标原因
1
河南省兴海建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
郭培培
豫141171833587
通过
2
湖北河泽水利水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
杨耀斌
鄂142151620015
通过
3
福建省东禹建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
戴中华
闽145171708298
企业负责人A证过期,不通过
4
中启建设有限腾讯时时彩开奖结果
任晓冬
川151171832505
通过
5
福建省良源建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
陈世云
闽135131409873
通过
6
盛世恒达建设有限腾讯时时彩开奖结果
陈国栋
豫141151621961
通过
7
江西奕博建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
毛志武
赣236131320782
通过
8
十堰市水利水电有限责任腾讯时时彩开奖结果
朱德胜
鄂150101104910
通过
9
灌南县水利建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
刘超
苏132141500350
通过
10
江西久源建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
余江红
赣236101007810
通过
11
江西中启建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
龚永华
赣236131317054
通过
12
许昌金泰建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
许云
豫141171832212
通过
13
河南新禹水利建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
朱元璋
豫141131313380
通过
14
江西五湖建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
李国卫
赣136171817086
通过
15
河南新黄水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
侯国伟
豫141141517580
通过
16
江西省源河工程有限责任腾讯时时彩开奖结果
渠红光
赣236131315584
通过
17
水利部漳卫南局德州水利水电工程集团有限腾讯时时彩开奖结果
李晓红
陕161131408585
通过
18
福建正容达建设有限腾讯时时彩开奖结果
孙明科
吉122050920235
通过
19
河南裕隆水环境股份有限腾讯时时彩开奖结果
王成
豫141161832204
通过
20
河南大通水利建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
介国军
豫141161626125
通过
21
湖北江润建设集团有限腾讯时时彩开奖结果
陈伟宏
鄂142060805943
通过
22
江西赣力水利工程有限腾讯时时彩开奖结果
陈礼红
赣236161656671
通过
23
江西升鹏建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
万霞
赣236141434746
通过
24
河南省惠泽水利水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
姜永超
豫141171730179
通过
25
河南省正航建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
孟琦
豫141171833294
通过
26
河南省正源水利工程有限责任腾讯时时彩开奖结果
安华
豫141151621978
通过
27
江西有色水利水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
徐艳丽
赣236161656581
通过
28
江西省金力水利工程有限腾讯时时彩开奖结果
温强强
赣236161656985
通过
29
山东天成水利建设有限腾讯时时彩开奖结果
陈丽
鲁137161719127
通过
30
江西力驰建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
胡超
赣236141423818
通过
2标段进入资格评审名单:
序号
投标人名称
拟投入项目建造师
建造师注册证编号
资格审查结果或废标原因
1
河南省正源水利工程有限责任腾讯时时彩开奖结果
安华
豫141151621978
通过
2
山东天成水利建设有限腾讯时时彩开奖结果
陈丽
鲁137161719127
通过
3
河南省水利电力对外有限腾讯时时彩开奖结果
林大勇
豫141091109688
通过
4
江西力驰建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
胡超
赣236141423818
通过
5
江西省金力水利工程有限腾讯时时彩开奖结果
温强强
赣236161656985
通过
6
江西明耀建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
胡彩凤
赣136151714271
通过
7
河南省正航建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
孟琦
豫141171833294
通过
8
福建省禹江建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
谢文焕
闽135161821069
通过
9
吉林省昊源水利水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
赵辉
吉122171890406
通过
10
河南省惠泽水利水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
姜永超
豫141171730179
通过
11
黑龙江省水利水电集团第二工程有限腾讯时时彩开奖结果
吕岩
黑123171801879
通过
12
河南省华通水利工程有限腾讯时时彩开奖结果
孙丽
豫141151622090
通过
13
河南省邦鹏建筑工程技术有限腾讯时时彩开奖结果
杨瑞瑞
豫141151521020
通过
14
河南基安建设集团有限腾讯时时彩开奖结果
张东洋
豫141131416234
通过
15
江西升鹏建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
万霞
赣236141434746
通过
16
河南水润建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
胡会丽
豫141131415469
通过
17
吉林省庆源水利水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
张洪伟
吉122151503537
通过
18
河南省荣晟水利建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
张磊
豫141171831113
通过
19
河南益祥建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
史超奇
豫141171834024
通过
20
湖北江润建设集团有限腾讯时时彩开奖结果
陈伟宏
鄂142060805943
通过
21
河南文水水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
赵发应
鄂134070904483
通过
22
湖北郢都水利水电建设有限腾讯时时彩开奖结果
张文海
鄂142151519844
通过
23
中建力天集团有限腾讯时时彩开奖结果
陈光明
闽135101004542
通过
24
湖南省开源水电建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
刘术刚
湘143070800713
通过
25
河南裕隆水环境股份有限腾讯时时彩开奖结果
王成
豫141161832204
通过
26
福建省明兴工程建设有限腾讯时时彩开奖结果
陈金象
闽135171822080
通过
27
河南宏大水利工程有限腾讯时时彩开奖结果
葛旭光
豫141171833340
通过
28
福建正容达建设有限腾讯时时彩开奖结果
孙明科
吉122050920235
通过
29
湖南长坤建设有限腾讯时时彩开奖结果
莫俊华
湘143070802939
通过
30
福建省鼎峰建设工程有限腾讯时时彩开奖结果
喻捷轩
闽135171821124
通过
 
 经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
1标段中标候选人:
第一排序人:
河南省兴海建筑工程有限腾讯时时彩开奖结果
投标报价:
10543678.84
承诺工期:
95天
项目负责人:
郭培培
注册证号:
 
 
豫141171833587
第二排序人:
湖北河泽水利水电工程有限腾讯时时彩开奖结果
投标报价:
10541188.01
承诺工期:
95天
项目负责人:
杨耀斌
注册证号:
鄂142151620015
第三排序人:
中启建设有限腾讯时时彩开奖结果
投标报价:
10536398.99
承诺工期:
95天
项目负责人:
任晓冬
注册证号:
川151171832505
 
2标段中标候选人:
第一排序人:
河南省正源水利工程有限责任腾讯时时彩开奖结果
投标报价:
10309253.02
承诺工期:
95天
项目负责人:
安华
注册证号:
豫141151621978
第二排序人:
山东天成水利建设有限腾讯时时彩开奖结果
投标报价:
10295355.49
承诺工期:
95天
项目负责人:
陈丽
注册证号:
鲁137161719127
第三排序人:
河南省水利电力对外有限腾讯时时彩开奖结果
投标报价:
10303557.09
承诺工期:
95天
项目负责人:
林大勇
注册证号:
豫141091109688
 
 根据《中华人民共和国腾讯时时彩计划投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2018年12月20日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目腾讯时时彩计划投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,
向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:樟树市水利工程项目建设腾讯时时彩计划办公室0795-7333070
招 标 人:樟树市千亩以上圩堤填塘压浸应急除险工程项目部

腾讯时时彩计划代理机构:江西省腾讯时时彩官网工程咨询有限腾讯时时彩开奖结果